Помогите решить 3,5:x=2,4:4,8

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 12:55
    0
    3,5:x=2,4:4,8

    x = (3,5*4,8) : 2,4=7
  2. 21 октября, 13:32
    0
    3,5:x=2,4:4,8

    x = 3,5*4,8 : 2,4 = 7