2x+4/5=3x-1/2 / - это дробь

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 12:05
    0
    2 (10x+8) = (5x-1) 5. 20x-30x=-5+16. X=-1.1
  2. 22 марта, 13:59
    0
    Это уравнение, но 4/5 и - 1/2 дробь