Преобразуйте в многочлен стандартного вида (1+3x) + (x^2-2x) - (2x^2-x)

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:38
    0
    (1+3x) + (x^2-2x) - (2x^2-x) = 1+3x + x^2-2x - 2x^2+x = - x^2+2x+1 = x^2-2x-1