Выберите точки принадлежащие графику уравнения: x - 7 | y | = - 6

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 06:41
    -1
    X-7*|y|=-6

    х=-6+7*|у|

    х=-6+7*|у|, у=R