Вычислите: ((-27) ^-15 * (-9) ^20) / (-3) ^-7. Это дробь

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 14:00
    0
    (-3) ^ (-45) * (-3) ^40: (-3) ^-7 = (-3) ^ (-45+40+7) = (-3) ^2=9