Сократите дробь ... х2-19 дробная черта в знаменателе х+корень из 19

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:30
    0
    (х^2-19) / (х+√19) = (x-√19) (x+√19) / x+√19=x - √19