Укажи порядок действий и вычисли значения выражения 19*405: (397368-397367) - 7695*1=

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 02:57
    0
    1. вычитание в скобках 397368-397367=1

    2. умножение 19*405=7695

    3. деление 7695/1 = 7695

    4. умножение 7695*1 = 7695

    5. вычетание 7695-7695=0

    Ответ: 0.