Сколько целых решений имеет неравенство 9 - х2 ≥0

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 00:22
    0
    7, т. к х=-3,-2,-1,0,1,2,3

    -3^2=9

    -2^2=4

    -1^2=1

    0^2=0

    1^2=1

    2^2=4

    3^2=9
  2. 6 мая, 03:27
    0
    9-х^2≥0 x^2≥9 x^2=9 x1,2=+-3