Найдите корниквадратных трехчленов - 0,4 x^2-7x

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 10:38
    0
    -0,4 х²-7 х = 0

    х (-0,4 х-7) = 0

    х = 0

    -0,4 х-7 = 0⇒х = 17,5