В среднем надо 120 изготовленных мониторов 8 имеют брак. В городе И из 120 купленных в магазине мониторов 20 отнесли в ремонт по гарантии. Насколько частота события "монитор не исправлен" отличается от её вероятности?

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 01:25
    0
    8/120 = 0,06 если у тебя там из 120

    20/120=0,16

    0,16-0,06=0,1 разница