Найди значение многочлена - 1,51x+78xy^2+29xy^2 если x=5 и y=0,1.

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 03:16
    0
    -1.51 х+78 ху2+29 ху2=-1.51 х+107 ху2=-7.55+2862.25=-2854,7