Помогите решить x-4,8=1,4x-5,2

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:39
    0
    x-4,8=1,4x-5,2

    x-1,4x=-5,2+4,8; Мы перенесли иксы влево а числа вправо.

    -0,4x=-0,4; Далее поделим обе части уравнения на - 0,4

    x=1