значение функции у=2 х^2-5 х+3 равно - 1

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:18
    0
    2 х²-5 х+3=-1

    2 х²-5 х+3+1=0

    2 х²-5 х+4=0

    D=25-32=-7

    Корней нет