Решите уровнения: 13 х-10=7 х+2

19-15 (х-2) = 26-8 х

(6 х+15) * (2,4-0,8 х) = 0

12 х - (5 х-8) = 8+7 х

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 22:59
    0
    Вроде бы как понятно и возможно правильно

    2 пример не сделала
  2. 24 февраля, 23:58
    0
    13 х-7 х=2+10 6 х=12 х=2

    19-15 х+30=26-8x - 15x+8x=26-49 - 7x=-21 x=3

    6x+15=0 x=-2,5 2,4-0,8x=0 x=3

    12x-5x+8=8+7x 12x-5x-7x=8-8 0*x=0 х любое число