Стандартный вид 3 + (2x+3) * (3x-2)

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:42
    0
    3 + (2x+3) * (3x-2) = 3 + (3+2 х) (3-2 х) = 3+3²-4 х²=3+9-4 х²=12-4 х²