Представте в виде бесконечной десятичной дроби число

1/6, - 2/3, - 42, 5 1/4, 2, (7)

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 18:34
    0
    1/6 = 0,166666666 - 2/3=0,66666666 - 42 = - 42,0