Постройте график функции y=-x+2x+2

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:53
    0
    Вот смотри график функции у=-х+2 х+2
  2. 5 октября, 23:34
    0
    Y=-x+2x+2

    y=x+2

    x€R

    Пересечение с осью y: (0; 2)