Вычислите 6 корней из 4 умноженное на 4 в степени одна третья

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:29
    0
    6√4=6*2=12

    4 в степени 1 третья = 3√4

    12*3√4=12*3*2=72