2 а+3 в=?

а=10

в=20

нужна помощь!

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 09:42
    0
    2 а+3 в=2*10+3*20=20+60=80 Ответ: 80
  2. 13 февраля, 11:53
    0
    2 а+3 в = 2*10 + 3*20 = 20 + 60 = 80

    2 а+3 в = 80