Представе многочлен в виде ароизведенмя x2-xy-4x+4y

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 12:16
    0
    X (x-y) - 4 (x-y) = (x-4) (x-y)
  2. 5 сентября, 14:12
    0
    X²-xy-4x+4y=x (x-y) - 4 (x-y) = (x-y) (x-4)