Упростите выражение 20m2n (-5m3n2) 3

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:32
    0
    20m^2n * (- (5m^3n^2) ^3) = - 4*5m^2n*125^9n^6=-2500m^11n^7