Найдите значение многочлена (4,2x - 0,5x (в кубе) при x = - 1

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 17:06
    0
    4,2 х-0,5 х³, при х=-1

    4,2 * (-1) - 0,5 * (-1) ³=-4,2+0,5=-3,7