2 (3 х-1) = 4 (х+3) - 14+2 х Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 07:17
    0
    6x-2=4x+12-14+2x

    6x-4x-2x=12-14+2

    x=0

    корней нет
  2. 27 марта, 08:22
    0
    6 х-2=4 х+12-14+2 х

    6 х-4 х-2 х=12-14+2

    2 х=0

    х=0