Упростите выражение (c-5) ^2-4c (-10-2c)

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:32
    0
    (c-5) ^2-4c (-10-2c) = c^2-10c+25+40c+8c^2=9c^2+30c+25
  2. 5 мая, 13:27
    0
    (c-5) ^2-4c (-10-2c)

    c^2-10c+25+40c+8c^2

    9c^2+30c+25