В фермерском хозяйстве собирали по 45 ц пшеницы с гектара. Применение интенсивной технологии позволило увеличить производство пшеницы на той же площади на 19 %. Сколько центнеров пшеницы стали собирать с 1 га в этом фермерском хозяйстве

+3
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 11:41
    0
    1) 45*19% = 45 * 0,19 = 6,84 ц

    2) 45+6,84 = 51,84 ц с 1 га