Найти сумму корней квадратного уравнения

х во втором степени - 8 х + 7 - 0

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 22:35
    0
    X^2-8x+7=0

    D=64-4 * (7)

    D=36

    X1=8+6/2=7

    X2=8-6/2=1

    7+1=8