Тема: Комплексные числа

Найдите произведение:

(6-4i) (3-6i)

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 06:10
    0
    (6-4i) (3-6i) = 18-36i-12i+24i²=18-36i-12i+24 (-1) = 18-36i-12i-24=-6-48i