Тема: Комплексные числа

Найдите произведение:

(-3+2i) (8-4i)

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:11
    0
    (-3+2i) (8-4i) = - 24+12i+16i-8i²=-24+28i+8

    =-16+28i