Тема: Комплексные числа

Найдите произведение:

(4+6i) (3+4i)

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 15:44
    0
    (4+6i) (3+4i) = 12 + 16i + 18i + 24i ² = 12 + 16i + 18i - 24 = - 12 + 34i