15 - 2 х при х = - 6, х (в кубе 2) - 20 при х=5, 40-а при а=12

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 18:51
    0
    15-2 * (-6) = 15+12 = 27

    5²-20 = 25-20 = 5

    40-12 = 28