Представьте в виде многочлена:

(2a+0,3) ^2;

(X-3) (x^2+3x+9) ;

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 16:50
    0
    (2 а+0,3) ^2 = 4 а^2+1,2+0,09

    (x-3) (x^2+3x+9) = x^3-27