На доске 1000 чисел. Первое число равно 2019, а каждое следующее равно сумме квадратов цифр предыщего, второе число равно 2 в кв+0 в кв+1 в кв+9 в кв=86

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 23:31
    0
    3. 100 (8^2+6^2=64+36)

    4. 1 (1^2=1)

    5. 1

    6. 1

    7. 1

    ...