Как заменить умножение сложением в выражении а*5 (2 класс!)

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 05:03
    0
    Вот-так а*5=а+а+а+а+а
  2. 20 июня, 05:50
    0
    5 а=а*або а*5=а+а+а+а+а