X^4 = (3x-4) ^2 как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:52
    0
    х^4=9 х^2-24x+16

    а дальше хз, впервые с таким сталкиваюсь
  2. 8 сентября, 01:06
    0
    (3 х-4) ^2=х^2

    |3 х-4|=|х|

    3 х-4=х

    3 х-4=-х

    х=2

    х=1