9^4x+3=1 уравнение ...

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 05:52
    0
    9^4x+3=1

    9^4x+3 = 9^0

    4x+3=0

    4x = - 3

    x = - 3/4 (или - 0,75)