2 1/3 - 5.8+2/3 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 19:26
    0
    2 1/3-5,8+2/3=-2,8

    1) 2 1/3-5 4/5=2 5/15-5 12/15=-3 7/15

    2) - 3 7/15+2/3=-3 7/15+10/15=-2 4/5=-2,8