Выразите: 1,32*10 в 5 степени км-в метрах

+3
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:55
    0
    1,32·10⁵ км = 1,32·10⁵ · 10³ м = 1,32*10⁸ м

    Ответ: 1,32*10⁸ м