125 в степени 2/3 - 64 в степени 1/3

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 09:10
    0
    125 = 5³; 64 = 4³;

    (5³) ^2/3 - (4³) ^1/3 = 5² - 4 = 25 - 4 = 21