Сколько будет

1/3 х=5/0,3

Все записано дробью

Надо найти

3x

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 03:03
    0
    По свойству пропорции

    1/3 х=5/0,3

    3 х=1*0,3/5

    3 х=0,3/5

    3 х=0,06