Найдите a11 арифметической прогрессии, если a1=-3, d=0,7

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 23:39
    0
    An=a1+d (n-1)

    A11=-3+0.7 (-3-1)

    A11=-2.3+0.7*-4

    A11=-2.3-2.8

    A11=-5.3