Дана функция y=f (x), где f (x) = - 4/x (дробь). Найди f (8)

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 04:08
    0
    f (x) = - 4/x

    f (8) = - 4/8 = - 1/2 = - 0.5 Вроде так