Помогите

(7•5) ²

-0,4³

-6²• (-12)

9• (5/6) ²

(-10) в 6 степени

4•5³

-2⁴•15

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:00
    0
    (7*5) ^2=1225

    -0.4^3=-0.064

    -6^2 * (-12) = 432

    9 * (5/6) ^2=6.25

    (-10) ^6=-1000000

    4*5^3=500

    -2^4*15=-240