Найдите произведение корней уравнения

2|X+1|+3|X-1|-|X+3|=4

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:37
    0
    Открываем модули:

    2 х+1+3 х+1-х+3-4=0

    4 х+1=0

    4 х=-1

    Х=-1/4=-0,25