Дана система уравнений ах+by=36 ах-by=8

пара чисел (2; -1) является ее решением. Найти значения а и b.

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 14:44
    0
    2a-b=36 2a+b=8 4 а=44 А=11 2 а+b=8 B=-8