Найдите все действительно числа x, для каждого из которых справедливо равенство : |x+3|=4

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:04
    0
    |x + 3| = 4

    x + 3 = + - 4

    x = - 3 + - 4 = {-7, 1}
  2. 8 марта, 18:06
    0
    | x + 3| = 4

    x + 3 = 4

    x+3 = - 4

    x=1

    x = - 7

    x1 = - 7

    x2 = 1