Упростите выражение - (a-9b) + (9a-2b) - (3a-6b)

+1
Ответы (1)
  1. 16 января, 09:01
    0
    (a-9b) + (9a-2b) - (8a-6b) = a-9b+9a-2b-8a+6b=2a-5b