Тупой как валенок помогите

2^-2·5^4·10^-5

дробная черта

2^-3·5^3·10^-4

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 09:59
    0
    Фоточка тебе в помощь
  2. 14 декабря, 12:43
    0
    Переворачиваем числа, где в степени есть минус

    2^3*5^4*10^4 дробная черта 2^2*5^3*10^5 = 2*5*10^-1 =

    = 10*10^-1 = 1