9x - 6 (-2 + x) = - 7 * 5x + 20

С решением.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:03
    0
    9x+12-6x=-35x+20

    3x+12=-35x+20

    3x+35x=20-12

    38x=8

    x=4/19