Вынесите общий множитель за скобки 10a^2 b^3-15 a^5 b^2

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 09:47
    0
    10a²b³-15a^5 b²=5 а²b² (2b-3a³)
  2. 3 января, 11:23
    0
    10·a²·b³-15·a⁵·b²=5·a²·b²· (2·b-3·a ³)