Разложите на множетели 4 а+by+ay+4b

+2
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 02:22
    0
    4a+by+ay+4b = (4a+4b) + (by+ay) = 4 (a+b) + y (a+b) = (4+y) (a+b)